Ищите в магазинах вашего города:



Разместить на сайте


Пишите: admin@nightfiel.ru


Новости



20.10.2010

Хэллоуин по-тульски

В Тульском экзотариуме 30 октября начиная с 19.00 будет проходить мероприятие, которое обещает стать настоящим подарком для любителей острых ощущений. Именно в этот день отмечается знаменитый праздник Хэллоуин, который давно пересек Атлантику и стал весьма популярным как в Европе, так и у нас в стране.

Вот и сотрудники экзотариума решили отметить этот праздник, запланировав «ночь открытых дверей», для знакомства с самыми неприятными и ужасными ночными животными.

По задумке организаторов «Зверского Хэллоуина», наблюдение за трупными червями, поедание тараканов, проход через стену страха, сбор особых ингредиентов для колдовского зелья – это именно то, что способно привлечь множество посетителей-экстремалов, особенно, из числа молодежи, которая в обычный день не особо жалует своим внимание питомцев этого учреждения.

Незабываемые ощущения, вобравшие в себе ужас и панику, с одной стороны, смех и комичность, с другой, подарят всем, кто придет отметить Хэллоуин в Тульский зооэкзотариум яркие, ни с чем не сравнимые воспоминания.

Напомним, что данное учреждение является одной из главных достопримечательностей «города-оружейников». Здесь собрана богатейшая коллекция змей, черепах, ящериц, крокодилов, земноводных и рыб.


Хэллоуин по-Петербургски

(с) 2024 Все права защищены