Ищите в магазинах вашего города:



Разместить на сайте


Пишите: admin@nightfiel.ru


Хэллоуин по-Петербургски



26.10.2010

Не только в Туле будет проходить празднование Хэллоуина в зоопарке – также и в других городах России этот праздник состоится не только в клубах и школах с изучением английского языка, но и в зоопарках.

Так, в зоопарке Санкт-Петербурга тоже в День Всех Святых, 31 октября, ближе к ночи состоится необычное празднование: несколько павильонов зоопарка станут лабиринтами ужаса, где будут аквариумы с червями и тараканами, а также страшные животные. В лавке Колдунов посетителей будут ждать гадания, отвары и различные испытания, как, например, поцелуй жабы или утоление жажды из копытца. Всё это будет проходить в виде веселых и в то же время страшных конкурсов и приключений, а посетителей зоопарка в костюмах, соответствующих празднику, ждёт скидка на билеты в размере пятидесяти процентов.

Мероприятия пройдут 31 октября с 18 до 22 часов.

Напомним, что Хеллоуин - это праздник древних кельтов, который зародился в Англоязычных странах и отмечается в ночь с 31 октября на 1 ноября. В праздник обычно проходят костюмированные карнавалы, основные наряды которых являются ведьмы, оборотни, маги, колдуны, покойники, вампиры, привидения.

(с) 2024 Все права защищены